天元宮公車875,大家都在找解答。第1頁
天元宮.末班車已過.破布子腳.末班車已過.山仔頂.末班車已過.觀光果園.末班車已過.大溪橋.末班車已過.興旺養蜂場.末班車已過.田心子.末班車已過.溫莎公爵.,約15分.溫莎公爵.約16分.田心子.約17分.興旺養蜂場.約18分.大溪橋.約19分.觀光果園.約19分.山仔頂.約20分.破布子腳.約21分.天元宮.約22分.櫻花村社區.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
天元宮交通 876公車 857公車 F103 876公車動態 紅37 f103回程 淡水天元宮公車2019 淡水天元宮交通 基隆 到 天 元宮 淡水天元宮接駁車2019 淡水輕軌天元宮交通 淡水天元宮櫻花搭車 天元宮交通 淡水無極天元宮輕軌 福 容 海景 和洋 客房 tsim sha tsui lock road辰衝圖書有限公司 日本珠哪裡買 串家物語 遠 百 中 壢 禮服出租 Diving shop here you are意思 大國町到心齋橋 英明幼稚園評價 必胃康
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
875 | 天元宮公車875
天元宮. 末班車已過. 破布子腳. 末班車已過. 山仔頂. 末班車已過. 觀光果園. 末班車已過. 大溪橋. 末班車已過. 興旺養蜂場. 末班車已過. 田心子. 末班車已過. 溫莎公爵. Read More
往捷運淡水站 | 天元宮公車875
約15分. 溫莎公爵. 約16分. 田心子. 約17分. 興旺養蜂場. 約18分. 大溪橋. 約19分. 觀光果園. 約19分. 山仔頂. 約20分. 破布子腳. 約21分. 天元宮. 約22分. 櫻花村社區. Read More
875路線資訊,捷運淡水站經天元宮至北新莊 | 天元宮公車875
875. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 捷運淡水站-北淡水-水梘頭-大漢橋-北新. 相關營運資訊. 頭末班車時間 ... 15-20, 6, 天元宮, -, -. 20, 3, 大溪橋, -, - ... 2012/01/01原公路客運1275(淡水-北新莊)線改為新北市區公車並改號. 調度站及服務電話. Read More
淡水天元宮賞櫻公車資訊請按此! | 天元宮公車875
轉運站轉乘一般公車路線次. 「淡水站. 或賞櫻接駁車(票價相同). 福德宮. 天元宮 ... 捷運淡水站. 發車時間. 875. 875. 0845. 0910. 875. 0550. 875. 876. 875. 875. 876. Read More
875:服務時間、線路圖及車站 | 天元宮公車875
北新莊- 捷運淡水站. 一般公車. 巴士875的服務時間. 巴士875的服務日期是每日。 ... 巴士875(方向:北新莊)於永樂巷口(中山市場)開出,途經23個站點,到達北新莊。 Read More
875:服務時間、線路圖及車站 | 天元宮公車875
巴士875(方向:捷運淡水站)於興華國小開出,途經24個站點,到達華南銀行。 ... Moovit為您提供一般公車的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖 ... Read More
北新莊 | 天元宮公車875
875, 淡水站, 捷運淡水站-北新莊, 05:10-21:00. 發車間隔, 固定班次 ... 福德宮→三塊厝→康厝→招呼站→謝厝→紅柿仔腳→水源國小→水鞇頭→天元宮→破布子腳→ ... Read More
876路線資訊,行經淡水天元宮 | 天元宮公車875
20, 25, 天元宮, -, - ... 2012/01/01原公路客運1276(淡水-三芝)線改為新北市區公車並改號. 調度站及服務電話. 淡水站2621-3340. Read More
大臺北公車875 | 天元宮公車875
起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士 ... 天元宮. 約18分. 破布子腳. 約19分. 山仔頂. 約19分. 觀光果園. Read More
875 | 天元宮公車875
起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士 ... 天元宮. 約27分. 櫻花村社區. 約28分. 水梘頭. 約28分. 水源國小. Read More
學良的交通筆記 | 天元宮公車875
2020年9月28日 — 路線簡介: 875公車由捷運淡水站發車,經永樂巷口(中山市場)、北淡水、正德國中、台電宿舍、三塊 ... Read More
時刻表,站點和地圖-捷運淡水站 | 天元宮公車875
875的服務日期是每日。通常的服務時間 ... 875(捷運淡水站)於興華國小開出,途經24個站點,到達華南銀行。 ... 天元宮. 25號北新路三段, Taiwan 查看全部服務時間 ... Read More
875路線:時刻表,站點和地圖 | 天元宮公車875
875的服務時間:首班車是05:10,尾班車是21:00,通常的服務日期是每日。 選擇875的任意站點查看實時到站時間 ... 天元宮. 22號北新路三段, Taiwan 查看全部服務時間 ... Read More
[新北] 875路(捷運淡水站-北新莊) | 天元宮公車875
雲端公車PDA版. [新北] 875路(捷運淡水站-北新莊). 去程. 捷運淡水站 · 永樂巷口(中山市場) · 北淡水 ... 天元宮 · 櫻花村社區. Read More
[875]公車動態資訊 | 天元宮公車875
千呼萬喚始出來,大臺北公車資訊合併了!!本站提供最即時的公車動態,讓您輕鬆掌握資訊。 請踴躍搭乘大眾運輸工具,一起愛護地球,臺北 ... 水梘頭, 20分. 天元宮, 21分. Read More
1021218 淡水客運875(北新莊→捷運淡水站)乘車記錄 | 天元宮公車875
2021年1月2日 — 1021218 淡水客運875(北新莊→捷運淡水站)乘車記錄 ... 天元宮. 16點10分. 水見頭. 16點11分 ... 更多剛田武的公車乘車記錄-2 推薦文章. Read More
【 875 公車】即時動態 | 天元宮公車875
大台北公車875公車(捷運淡水站-北新莊),875公車即時動態自動更新,875公車時刻表,875公車路線圖,875公車路線資訊. ... 16, 天元宮, 53分. 17, 破布子腳, 53分. Read More
875路線:時刻表,站點和地圖 | 天元宮公車875
巴士875的線路圖- 北新莊Beixinzhuang ... 巴士875(北新莊Beixinzhuang)於捷運淡水站Mrt Tamsui Station開出,途經25個站點,到達北新 ... 天元宮Tainyuan Temple. Read More
新北市區公車875路線 | 天元宮公車875
起點為捷運淡水站,終點為北新莊。 新北市區875路線. New Taipei City bus 875 Line. 概覽. 所属 ... Read More
學良的交通筆記 | 天元宮公車875
2020年9月28日 — 路線簡介: 875公車由捷運淡水站發車,經永樂巷口(中山市場)、北淡水、正德國中、台電宿舍、三塊 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$2670
四季養老花卉園
Flower Garden⭐⭐⭐
四季养老花卉园位於高森的黃金地段,毗鄰市區內的各大主要景點。酒店提供了完善的設施,這可讓您在住宿期間更加愉快。秉承顧...
3 評價
滿意程度 7.1