918公車回程,大家都在找解答。第1頁
2020年3月30日—21:30後20分乙班,每日21:30後班次返程不繞駛黎明技術學院;寒暑假期間繞駛黎明發車間距為尖峰30-35分,離峰55-65分918三民路:0600 ...,新店-泰山.快速公車...巴士918(方向:新店(三民路))於山腳溪橋開出,途經43個站點,到達崇光女中。...選擇巴士918的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
813公車 803公車 930回程 918公車票價 930公車 786回程 930公車回程 930公車不能站 新北市區公車918路線 新 莊 到新店 公車 918快速公車 918 耕 莘 醫院 918公車價錢 918公車 918公車票價 golden tulip hotels子公司 jalan訂房地址 小喇叭推薦ptt 天下雜誌 689 期 澎湖百盛庭園 sake英文意思 OK 銀聯 元 清 閣 電話 Kamimura優惠 鼎盛十里鍋物嘉義
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
大臺北公車918 | 918公車回程
2020年3月30日 — 21:30後20分乙班,每日21:30後班次返程不繞駛黎明技術學院;寒暑假期間繞駛黎明發車間距為尖峰30-35分,離峰55-65分 918三民路:0600 ... Read More
918:服務時間、線路圖及車站 | 918公車回程
新店- 泰山. 快速公車 ... 巴士918(方向:新店(三民路))於山腳溪橋開出,途經43個站點,到達崇光女中。 ... 選擇巴士918的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
918路線資訊,經新莊高中、捷運新埔站 | 918公車回程
中興巴士˙指南客運. 918. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2230. 平常日班距, 尖峰6-8分 離峰10-15分2130後20分. 例假日班距 ... Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 918公車回程
918. 回上頁. 字級 大 中 小. 加入最愛. 去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分) ... 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 七張(北新路), 即將到站. 捷運七張站(新店區 ... Read More
台北聯營公車-中興.指南_918_泰山 | 918公車回程
台北聯營路線. 918. 起迄站:泰山─新店, 營運公司:中興巴士‧指南客運. 發車營運時間. 05:30-22:30. 發車間距, 尖峰12-15分 離峰15-20分 例假日30分. 收費方式, 二 ... Read More
49 - 03:20 | 918公車回程
時間, 站名, 時間↑. 離站, 協和國小分校, 離站. 離站, 工業區28與37路口, ↑. 離站, 工業區28與36路口, ↑. 離站, 工業區28與33路口, ↑. 離站, 工業區28與32路口, ↑. Read More
沙田路918巷口- 05:58 | 918公車回程
時間, 路線, 方向, 車牌. 06:01, 93, 往銅安厝, 192-U8. 06:17, 105, 往四張犁. 06:32, 617, 往仁友停車場, KKA-6389. 06:32, 617, 往臺中港旅客服務中心. 06:40, 93, 往 ... Read More
沙田路918巷口- 01:48 | 918公車回程
時間, 路線, 方向, 車牌. 05:43, 617, 往梧棲. 05:49, 93, 往銅安厝. 06:17, 105, 往四張犁. 06:40, 102, 往沙鹿. 06:45, 617, 往嶺東科技大學. 06:49, 93, 往高鐵臺中站. Read More
沙田路918巷口- 21:12 | 918公車回程
時間, 路線, 方向. 21:18, 93, 往高鐵臺中站. 21:19, 93, 往銅安厝. 21:50, 105, 往龍井. 21:52, 617, 往臺中港旅客服務中心. 22:27, 617, 往仁友停車場. 末班駛離, 102 ... Read More
[918]公車動態資訊 | 918公車回程
①:三民路不繞黎明 · ②:不繞黎明和三民路 · ③:原行駛路線 · ④:延駛三民路 · ⑤:返程不繞黎明. 去程(往新店), 返程(往泰山). 泰山站一(泰山路), 未發車. Read More
918 | 918公車回程
即將到站. 崇光中學, 即將到站. 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 七張(北新路), 即將到站. 捷運七張站, 即將到站. 新店郵局, 4分. 大坪林, 6分. 民權路口, 9分. Read More
[新北] 918 (泰山-新店) | 918公車回程
[新北] 918 (泰山-新店). 去程. 泰山站一(泰山路) · 黎明技術學院 · 山腳溪橋 ... 回程. 七張(北新路) · 捷運七張站 · 新店郵局 · 大坪林 · 民權路口 · 民權工業區 · 慈濟 ... Read More
新北市區公車918路線 | 918公車回程
新北市區918路線,由中興巴士、指南客運共同營運,起點為新北市泰山區,終點為新店區。 新北市區918區間車路線,由中興巴士營運,起點為新北市泰山區,終點為板橋。 Read More
918路線:時刻表,站點和地圖 | 918公車回程
巴士918(山腳溪橋Shanjiao Bridge)於七張(北新路) Qizhang(Beixin Rd.)開出,途經33個站點,到達山腳溪橋Shanjiao Village。 選擇巴士918的任意站點查看實時到站時間以及 ... Read More
[新北] 918區(泰山-板橋) | 918公車回程
[新北] 918區(泰山-板橋). 去程. 泰山站一(泰山路) · 黎明技術學院 · 山腳溪橋 ... 回程. 板橋車站(文化路) · 中山國中 · 致理科技大學 · 板橋花市 · 捷運新埔站 · 捷運頭前 ... Read More
918 | 918公車回程
去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 泰山站一(泰山路), 即將到站. 黎明技術學院, 即將到站. 山腳溪橋, 5分. 泰山國中, 6分. 憲訓中心, 8分. 泰山國小, 9分. Read More
[918]公車動態資訊 | 918公車回程
去程(往新店), 返程(往泰山) ; 泰山站一(泰山路), 16分. 黎明技術學院, 19分. 山腳溪橋, 143-U3③ 進站中. 泰山國中, 將到站. 憲訓中心, 3分. 泰山國小, 5分 236-FR④. 泰山 ... Read More
大臺北公車918 | 918公車回程
2023年2月21日 — 管轄單位:新北市 · 起訖站名:泰山- 新店 · 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0530~2230 · 發車間距. 平日: 尖峰:6分至8分離峰:10分至15分 · 分段緩衝區: ... Read More
[新北] 918 (泰山-新店) | 918公車回程
雲端公車PDA版. [新北] 918 (泰山-新店). 去程. 泰山站一(泰山路) · 黎明技術學院 ... 崇光中學. ↑ 回到最上方. 回程. 七張(北新路). Read More
【 918 公車】即時動態 | 918公車回程
大台北公車918公車(泰山-新店),918公車即時動態自動更新,918公車時刻表,918公車路線圖,918公車路線資訊. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚