台中市公車53路 | 台中市公車路線圖53
臺中市公車53路目前行駛自太原火車站到省議會,由統聯客運營運,主要行駛於文心路,為文心幹線。臺中市公車53路.統聯客運852-U5.jpeg.概覽.主管机构,臺中市政府交通局公共運輸處.配車車型,標誌(小)mark(S).jpg全線部分低地板公車.路線資訊.起点站,ROCTaiwanRailwaysAdministrationLogo.svg太原火車站...臺中市政府交通局53路路線圖·統聯客運官網·臺中市公車動態資訊·
臺中市公車53路目前行駛自太原火車站到省議會,由統聯客運營運,主要行駛於文心路,為文心幹線。 臺中市公車53路. 統聯客運852-U5.jpeg. 概覽. 主管机构, 臺中市政府交通局公共運輸處. 配車車型, 標誌(小)mark(S).jpg 全線部分低地板公車. 路線資訊. 起点站, ROC Taiwan Railways Administration Logo.svg 太原火車站 ... 臺中市政府交通局53路路線圖 · 統聯客運官網 · 臺中市公車動態資訊 ·取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
53 - 01:33 | 台中市公車路線圖53
時間, 站名, 時間↑. 247 分, 東光路884巷口, 335 分. 247 分, 東光路(三和里), 333 分. 248 分, 太原車站, 333 分. 250 分, 天祥東光路口, 331 分. 251 分, 旱溪西天祥街 ... Read More
53 - 06:24 | 台中市公車路線圖53
時間, 站名, 時間↑. 06:25, 東光路884巷口, 07:02. 06:25, 東光路(三和里), 07:00. 06:26, 太原車站, 06:59. 06:28, 天祥東光路口, 06:58. 06:29, 旱溪西天祥街口, 06:56. Read More
53區文心市政路口 | 台中市公車路線圖53
53路區間車(去程)停靠:文心市政路口、捷運水安站、文心公益路口、捷運文心森林公園站、文心大墩七街口、文心向心路口、捷運南屯站、文心南南屯路口、文心南永春 ... Read More
53路太原火車站-省議會1090116實施 | 台中市公車路線圖53
53路(去程)停靠:東光路884巷口、東光路(三和里)、太原車站、天祥東光路口、旱溪西路太原路口、太原二號橋、東山高中(景賢六路)、景賢八路口、三甲公園、東山旱溪 ... Read More
800、53路走入歷史!台中公車426起更動與捷運重疊路線 | 台中市公車路線圖53
2021年4月27日 — ... 路線,公車族們要多加注意了。台中捷運已於4/25正式營運,而原先行走捷運路線的文心路公車800路、53路也迎來新的變革。 市區公車53路、800路兩條路線 ... Read More
台中公車即時動態資訊 | 台中市公車路線圖53
台中公車即時動態 ... 公車路線圖 · 無障礙友善版 · 台中公車App; 相關連結; 中文/English. 公車動態. 旅運規劃. Read More
台中市公車53路 | 台中市公車路線圖53
臺中市公車53路為台中市公車曾經存在的公車路線,53原路線為行駛自太原車站到省議會,由統聯客運營運,停駛前主要行駛於文心路為文心幹線,因路線過長及與捷運綠線重複, ... Read More
台中市公車53路 | 台中市公車路線圖53
2023年2月6日 — 臺中市公車53路為台中市公車曾經存在的公車路線,53原路線為行駛自太原車站到省議會,由統聯客運營運,停駛前主要行駛於文心路為文心幹線,因路線過長及與 ... Read More
台中市公車53路 | 台中市公車路線圖53
自文心市政路口起,沿途行經文心路、文心南路、高工路、大里區大明路、益民路、中興路、霧峰區中正路至省議會。 台中市公車53路區間. 時刻表. Read More
台中市公車53路 | 台中市公車路線圖53
臺中市公車53路為台中市公車曾經存在的公車路線,53原路線為行駛自太原車站到省議會,由統聯客運營運,停駛前主要行駛於文心路為文心幹線,因路線過長及與捷運綠線重複, ... Read More
台中市公車53路 | 台中市公車路線圖53
臺中市公車53路目前行駛自太原火車站到省議會,由統聯客運營運,主要行駛於文心路,為文心幹線。 臺中市公車53路. 統聯客運852-U5.jpeg. 概覽. 主管机构, 臺中市政府交通局公共運輸處. 配車車型, 標誌(小)mark(S).jpg 全線部分低地板公車. 路線資訊. 起点站, ROC Taiwan Railways Administration Logo.svg 太原火車站 ... 臺中市政府交通局53路路線圖 · 統聯客運官網 · 臺中市公車動態資訊 · Read More
台中市公车53路 | 台中市公車路線圖53
台中市公车53路为台中市公车曾经存在的公车路线,53原路线为行驶自太原车站到省议会,由统联客运营运,停驶前主要行驶于文心路为文心干线,因路线过长及与捷运绿线重复 ... Read More
台中市公车53路 | 台中市公車路線圖53
参见右侧站牌路线图。 [隐藏]台中市公车53路站牌. 东光路884巷口(主线起点). 东光路(三和里). 太原车站. 天祥东光路口. 旱溪西天祥路口. 旱溪西太原路口. 太原二号桥 ... Read More
台中市區公車 | 台中市公車路線圖53
市區公車路線. 53. 起迄站:太原車站─省議會, 營運公司:統聯客運. 發車營運時間. 06:00-22:00. 發車間距, 尖峰5-10分離峰15-20分例假日15-20分. 收費方式. Read More
臺中市公車53區(文心市政路口 | 台中市公車路線圖53
臺中市公車53區(文心市政路口-省議會) ; 文心市政路口. 155m ; 捷運水安站. 248m ; 文心公益路口. 383m ; 捷運文心森林公園站. 244m ; 文心大墩七街口. 72m. Read More
臺中市政府交通局(回首頁 - 臺中市政府交通局 | 台中市公車路線圖53
53路區間車(去程)停靠:文心市政路口、捷運水安站、文心公益路口、捷運文心森林公園站、文心大墩七街口、文心向心路口、捷運南屯站、文心南南屯路口、文心南永春 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$2610