大台南公車綠16 G16 | 新化到關廟公車
新化─關廟─歸仁─高鐵台南站Sinhua-Guanmiao-Gueiren-THSRTainanStation.路線代碼.RouteCode.116.營運公司.BusOperator.興南客運
新化─ 關廟─ 歸仁─ 高鐵台南站 Sinhua - Guanmiao - Gueiren - THSR Tainan Station. 路線代碼. Route Code. 116. 營運公司. Bus Operator. 興南客運取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 新化到關廟公車
紅幹線時刻表 | 新化到關廟公車
紅幹線去程安工區→ 關廟龍崎. 備註內容說明: ①:紅幹線安工區→仁德→關廟→龍崎。 ②:紅幹線安工區→仁德→關廟(經新豐高中)。 ④:紅幹線安工區→歸仁 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 新化到關廟公車
綠16去程新化→ 關廟. 備註內容說明: ①:綠16 新化→統一花園→關廟。 ②:綠16 新化→關廟→歸仁。 ③:綠16 新化→關廟→高鐵台南站。 ※平日行駛:指星期 ... Read More
紅10 時刻表 | 新化到關廟公車
紅10去程關廟→ 奇美醫院. 備註內容說明: ①:紅10 關廟→奇美醫院(繞網寮里)。 班次, 關廟轉運站, 永康火車站, 奇美醫院, 備註. 1, 06:20, 07:05, 07:25. 2, 06:25 ... Read More
大台南公車綠16 G16 | 新化到關廟公車
新化─ 關廟─ 歸仁─ 高鐵台南站 Sinhua - Guanmiao - Gueiren - THSR Tainan Station. 路線代碼. Route Code. 116. 營運公司. Bus Operator. 興南客運 Read More
台南公車資訊站 | 新化到關廟公車
幹線、支線公車. 路線, 路線編號, 起訖點. 綠幹線, 玉井幹線, 台南火車站-新化、左鎮-玉井. 紅幹線, 關廟幹線, 台南-仁德、歸仁、關廟-龍崎. 藍幹線, 佳里幹線 ... Read More
興南客運新化站 | 新化到關廟公車
興南客運新化站是臺南市政府規劃的大台南公車轉運站,位於台南市新化區中山路211號,鄰近新化老街,經臺南市政府補助 ... 綠16, 新化, 關廟轉運站, 關廟國中. Read More
從關廟坐公車到新化 | 新化到關廟公車
請問一下因為如果從歸仁作興南客運的到新化還要到台南總站那裡轉車請問大家 如果直接去關廟那裡等車可以直接做到新化總站嗎? 因為有人根我說可以有人說不 ... Read More
臺南市公車綠16 新化~關廟~高鐵台南站 | 新化到關廟公車
將臺南市公車綠16 新化~關廟~高鐵台南站(新化站-高鐵台南站)的路線圖顯示在地圖上。您可以於此確認停車車站的一覽情報與停車車站間的距離。 Read More
台南市公車公車路線圖- | 新化到關廟公車
綠16線新化-埤頭里-關廟(高鐵站) · 資料來源:台南市政府公車動態系統 · 更新日期:106年04月01日 · 自即日起,持非接觸式電子票證(悠遊卡、一卡通)搭乘本路線,享有基本 ... Read More
[台南] 綠16路(新化-關廟) | 新化到關廟公車
其他縣市的同名路線. Read More
臺南市公車綠16 新化~關廟~歸仁(新化站 | 新化到關廟公車
將臺南市公車綠16 新化~關廟~歸仁(新化站-歸仁區公所(中正北路))的路線圖顯示在地圖上。您可以於此確認停車車站的一覽情報與停車車站間的距離。 Read More
綠幹線、綠12招呼站更動:自即日起 | 新化到關廟公車
8 天前 — 關廟轉運站07:35發車往臺南轉運站調整為07:45 ... 里)」(往新化方向)、綠11「新化-山上-善化轉運站」(往新化方向)、山博行假日公車「左鎮化石園區-南 ... Read More
綠16 | 新化到關廟公車
綠幹線新化→玉井(區間)。 ④ | 新化到關廟公車
紅幹線時刻表票價 | 新化到關廟公車
紅幹線去程安工區→ 關廟龍崎. 備註內容說明: ... ②:紅幹線安工區→仁德→關廟(經新豐高中)。 ... 班次, 龍崎, 關廟轉運站, 新豐高中, 臺南火車站 Read More
紅10 時刻表 | 新化到關廟公車
紅14 關廟→歸仁→長榮大學(經沙崙綠能宅)。 ※「 」 | 新化到關廟公車
紅14去程關廟→ 長榮大學. 備註內容說明: ... 班次, 關廟轉運站, 高鐵台南站, 長榮大學, 備註 ... ①:紅14 長榮大學→歸仁→關廟(經沙崙綠能宅)。 Read More
[台南] 綠16 (新化-關廟) | 新化到關廟公車
[台南] 新化-關廟. 去程. 新化站 · 新化體育公園 · 瓜瓜園生態館 ... 關廟轉運站 · 花園 · 北勢里 · 關廟區公所 · 山西宮 · 關廟國中. Read More
【 綠16 公車】即時動態 | 新化到關廟公車
往關廟 · 往新化 · 綠16公車路線圖. 點擊站牌名稱可前往站牌即時看板. 25秒後將自動更新預估到站時間. 上次更新時間:2023/04/17 11:39 ... Read More
台南市公車綠支線時刻表 | 新化到關廟公車
綠3 新化-大洲-善化轉運站. 新化→新市→大洲、南科商場、南科實中→善化轉運站(延駛山上→玉峰) ... 綠16 新化-關廟國中(延駛高鐵台南站). 新化→關廟→高鐵站. Read More
綠16 | 新化到關廟公車
去程:往關廟. 返程:往新化. 交管訊息. Created with Raphaël 2.1.2 ... 新化體育公園, 末班已駛離. 3, 瓜瓜園生態館, 末班已駛離. 4, 農會前, 末班已駛離. 5, 清水寺, 末班已 ... Read More
[台南] 綠16 (新化-關廟) | 新化到關廟公車
埤頭里 · 埤頭里活動中心 · 孤山子 · 囍園社區 · 加州新城 · 頂山子腳 · 瓜瓜園生態館 · 新化體育公園 · 統一花園 · 竹子腳(大灣) · 洋子 · 營盤後 · 清水寺 · 新化站. ↑ ... Read More
台南市公車公車路線圖 | 新化到關廟公車
綠16線新化-埤頭里-關廟(高鐵站) · 資料來源:台南市政府公車動態系統 · 更新日期:106年04月01日 · 自即日起,持非接觸式電子票證(悠遊卡、一卡通)搭乘本路線,享有基本 ... Read More
台南市公車綠支線時刻表 | 新化到關廟公車
綠16 新化-關廟國中(延駛高鐵台南站). 新化→關廟→高鐵站. 高鐵站→關廟→新化. 新化, 統一花園, 關廟, 歸仁公所, 高鐵站. 0555, X, 0615, 0620, X. 0700, 0710, 0730, X ... Read More
綠16 | 新化到關廟公車
查詢綠16 [新化-關廟] 路線動態及到站時間. Read More
臺南市公車綠16 新化~關廟~高鐵台南站(新化站 | 新化到關廟公車
將臺南市公車綠16 新化~關廟~高鐵台南站(新化站-高鐵台南站)的路線圖顯示在地圖上。您可以於此確認停車車站的一覽情報與停車車站間的距離。 Read More
最新公告 | 新化到關廟公車
自113年1月1日(一)起,綠16「新化-關廟」線,新增3班次繞駛「統一花園」如下: 新化轉運站10:00發車往關廟國中經統一花園。 關廟國中13:45、16:45往新化經統一花園。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚