台北聯營公車-新店客運_648_錦繡 | 台北車站 648
台北聯營路線.648.起迄站:錦繡─台北車站,營運公司:新店客運.發車營運時間.05:20-22:15.發車間距,尖峰7-8分離峰10-15分例假日10-15分.收費方式,二段票 ...
台北聯營路線. 648. 起迄站:錦繡─台北車站, 營運公司:新店客運. 發車營運時間. 05:20-22:15. 發車間距, 尖峰7-8分 離峰10-15分 例假日10-15分. 收費方式, 二段票 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
648 | 台北車站 648
648. 回上頁. 字級 大 中 小. 0分25秒. 後, 將自動更新公車動態資訊 ... 台北菸廠, 9分. 浪漫貴族, 即將到站. 公崙新村(豐榮醫院), 即將到站 ... 臺北車站(青島), 6分 ... Read More
648 錦繡山莊 | 台北車站 648
648路於107年8月25日已全線汰換為低地板公車營駛. Read More
648 錦繡山莊 | 台北車站 648
648路於107年8月25日已全線汰換為低地板公車營駛. Read More
648 錦繡山莊 | 台北車站 648
648 錦繡山莊-台北車站. 聯營公車 / 2019-07-11 / 人氣: 6588. 648路於107年8月25日已全線汰換為低地板公車營駛. Powered by YS-Tech ©2019 ... Read More
648:服務時間、線路圖及車站 | 台北車站 648
巴士648(方向:臺北車站)於錦繡山莊開出,途經60個站點,到達臺大醫院。 巴士648 ... 選擇巴士648的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 ... 台北車站(青島). Read More
[648]公車動態資訊 | 台北車站 648
去程(往臺北車站), 返程(往錦繡山莊). 錦繡站, 未發車. 美墅家, 未發車. 錦繡一, 未發車. 錦秀 ... 台北菸廠, 6分. 浪漫貴族, 7分. 公崙新村(豐榮醫院), 8分. 安康派出所, 9 ... Read More
[648]公車動態資訊 | 台北車站 648
去程(往臺北車站), 返程(往錦繡山莊) ... 安康車子路口, 10分. 台北菸廠, KKA-3161 進站中. 浪漫貴族, 將到站. 公崙新村, 將到站. 安康派出所, 3分. 光華新村(安康路) ... Read More
公車648停靠在台北車站的哪裡?? @ 《爭龍傳Online》 :: 痞客邦 | 台北車站 648
公車648停靠在台北車站的哪裡(來跟去)??附近有沒有明顯的標誌他是公園路右轉忠孝西路.在台北車站對面.8號出口旁~檢視圖片參考資料地圖網 648台北車站的 ... Read More
台北聯營公車-新店客運_648_錦繡 | 台北車站 648
台北聯營路線. 648. 起迄站:錦繡─台北車站, 營運公司:新店客運. 發車營運時間. 05:20-22:15. 發車間距, 尖峰7-8分 離峰10-15分 例假日10-15分. 收費方式, 二段票 ... Read More
台北聯營公車648路線 | 台北車站 648
2022年6月27日 — 台北聯營648路線由新店客運營運,起點為錦繡山莊,終點為臺北車站。 標誌(小)mark(S).jpg 聯營公車648路線. Taipei Associated bus 648 Line. Read More
大臺北公車648 | 台北車站 648
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:錦繡山莊- 臺北車站 · 頭末班車. 平日:0530~2215; 假日: 0530~2215 · 發車間距. 平日: 尖峰:7分至10分離峰:10分至15分; 假日: 尖峰:10分至 ... Read More
大臺北公車648 | 台北車站 648
2020年3月30日 — 648 往臺北車站 往錦繡山莊 GIS查詢 路線圖. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. 路線資訊 ... Read More
查詢結果 | 台北車站 648
起迄站名: 錦繡山莊- 臺北車站 · 頭末班車: [平日] 0530 - 2215 [假日] 0530 - 2215 · 發車間隔: [平日] 尖峰:7分至10分離峰:10分至15分 [假日] · 分段緩衝: 滬江中學-捷運 ... Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 台北車站 648
台北菸廠, 11分. 浪漫貴族, 12分. 公崙新村(豐榮醫院), 12分. 安康派出所, 14分. 光華新村 ... 6分. 一女中(公園), 8分. 捷運台大醫院站, 9分. 臺北車站(青島), 11分. 回程站 ... Read More
臺北車站(青島) Taipei Main Sta. (Qingdao) 路線 | 台北車站 648
新店客運Sindian Bus Co., Ltd. 648 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士648(臺北車站(青島) Taipei Main Sta. (Qingdao))於錦繡站Jinxiu Station開出,途經60個站點, ... Read More
臺北車站(青島) Taipei Main Sta. (Qingdao) 路線 | 台北車站 648
648 線巴士票價. 新店客運Sindian Bus Co., Ltd. 648 (臺北車站(青島) Taipei Main Sta. (Qingdao)) 乘車費用約為 ... Read More
路線資訊 | 台北車站 648
648. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2215. 平常日班距, 尖峰7-10 ... 末班車抵達臺北車站(青島)預估時間:2308. 收費方式, 兩段票 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚