266 - 23:29 | 266回程
時間,站名,時間↑.末班駛離,谷關,末班駛離.末班駛離,龍谷樂園,末班駛離.末班駛離,佳保臺,末班駛離.末班駛離,十文溪,末班駛離.末班駛離,上麗陽,末班駛離.
時間, 站名, 時間↑. 末班駛離, 谷關, 末班駛離. 末班駛離, 龍谷樂園, 末班駛離. 末班駛離, 佳保臺, 末班駛離. 末班駛離, 十文溪, 末班駛離. 末班駛離, 上麗陽, 末班駛離.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
206 | 266回程
小南門(和平院區). 約16分. 捷運西門站. 約18分. 中華路北站. 約20分. 捷運北門站. 約21分. 延平鄭州路口. 約23分. 延平長安路口. 約24分. Read More
218 | 266回程
捷運劍潭站(基河). 末班車已過. 小北街. 末班車已過. 士林. 末班車已過. 捷運芝山站一. 末班車已過. 捷運芝山站(文林). 末班車已過. 中正高中. Read More
266 - 00:01 | 266回程
266. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 東勢- 谷關. 豐原客運 ... 519 分, 795-U8. 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 映射: cyut、 v.im、 frdm.info. Read More
266 - 01:45 | 266回程
時間, 站名, 時間↑. 07:20, 東勢, 09:35. 07:20, 南平里, 09:34. 07:21, 中嵙口, 09:32. 07:23, 東勢南站, 09:31. 07:23, 石角口, 09:30. 07:26, 新盛里(東勢高工), 09:28. Read More
266 - 04:46 | 266回程
時間, 站名, 時間↑. 05:55, 東勢, 06:58. 05:55, 南平里, 06:57. 05:56, 中嵙口, 06:56. 05:57, 東勢南站, 06:55. 05:57, 石角口, 06:54. 05:58, 新盛里(東勢高工), 06:52. Read More
266 - 10:25 | 266回程
時間, 站名, 時間↑. 12:30, 東勢, 15:17. 12:30, 南平里, 15:16. 12:31, 中嵙口, 15:14. 12:32, 東勢南站, 15:14. 12:32, 石角口, 15:13. 12:34, 新盛里(東勢高工), 15:11. Read More
266 - 14:33 | 266回程
時間, 站名, 時間↑. 末班駛離, 谷關, 末班駛離. 末班駛離, 龍谷樂園, 末班駛離. 末班駛離, 佳保臺, 末班駛離. 末班駛離, 十文溪, 末班駛離. 末班駛離, 上麗陽, 末班駛離. Read More
266 - 16:13 | 266回程
時間, 站名, 時間↑. 17:20, 東勢, 19:48. 17:20, 南平里, 19:47. 17:21, 中嵙口, 19:46. 17:22, 東勢南站, 19:45. 17:23, 石角口, 19:44. 17:25, 新盛里(東勢高工), 19:42. Read More
266 - 23:29 | 266回程
時間, 站名, 時間↑. 末班駛離, 谷關, 末班駛離. 末班駛離, 龍谷樂園, 末班駛離. 末班駛離, 佳保臺, 末班駛離. 末班駛離, 十文溪, 末班駛離. 末班駛離, 上麗陽, 末班駛離. Read More
266 回程 | 266回程
2023年9月14日 — 266 回程. 大臺北公車承德幹線. 管轄單位:臺北市; 起訖站名:新北投捷運市政府站頭末班車平日:~ [台中] (東勢谷關) 智慧型手機可點此開啟App版到站 ... Read More
266回程 | 266回程
標籤: 266回程. 承德幹線(原266)Route#RemoveKav:服務時間、線路圖及車站- Moovit. 巴士承德幹線(原266)(方向:捷運市政府站)於北投站開出,途經66個站點,到達捷運市 ... Read More
266路線資訊,行經新北投、捷運劍潭站 | 266回程
大南汽車. 承德幹線 (原266線). 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0500-2200(松仁路端頭班車平常日為0450、例假日為0500). Read More
[台中] 266路(東勢 | 266回程
[台中] 266路(東勢- 谷關). 去程. 東勢 · 南平里 · 中嵙口 · 東勢南站 · 石角口 · 東勢林業文化園區 · 新盛里(東勢高工) ... 谷關. ↑ 回到最上方. 回程. 谷關. Read More
【 承德幹線公車】即時動態 | 266回程
大台北公車承德幹線公車(新北投-捷運市政府站),承德幹線公車即時動態自動更新,承德幹線公車時刻表,承德幹線公車路線圖,承德幹線公車路線資訊. Read More
大南汽車266承德幹線回程路程景(捷運市政府站 | 266回程
大南汽車266承德幹線回程路程景(捷運市政府站 | 266回程
大臺北公車265經明德路 | 266回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:土城- 行政院 · 頭末班車. 平日:0530~2200; 假日: 0530~2200 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:(往)埔墘(三民路)-捷運龍山寺站、(返)龍山寺( ... Read More
大臺北公車承德幹線 | 266回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:新北投- 捷運市政府站 · 頭末班車. 平日:0500~2200; 假日: 0500~2200 · 發車間距. 平日: 尖峰:4分至6分離峰:15分至20分 19:00後20-30分一 ... Read More
承德幹線 | 266回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:新北投- 捷運市政府站 · 頭末班車. 平日:0500~2200; 假日: 0500~2200 · 發車間距. 平日: 尖峰:4分至6分離峰:5分至10分 19:00後15-20分一班次 ... Read More
承德幹線(原266) | 266回程
回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 消防局(松仁), 即將到站. 興雅國中, 即將到站. 信義松仁路口(松仁), 3分. 松平路口, 即將到站. 信義國中(松仁), 即將到站. 吳興國 ... Read More
承德幹線(原266) | 266回程
承德幹線(原266). 回上頁. 字級 大 中 小. 0分30秒. 後, 將自動更新公車動態資訊. 繼續 暫停. 加入最愛. 去程站牌表 ... 回程站牌表, 預估到站(分). 消防局(松仁), 5分. Read More
承德幹線 | 266回程
往 捷運市政府站 · Back 往 新北投 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
東京雅敘園酒店
Hotel Gajoen Tokyo⭐⭐⭐⭐⭐
HotelGajoenTokyo是商務和觀光旅客前往東京的理想下榻之處。酒店內設施齊全,為住客提供舒適的住宿環境。秉承顧客至上的服務...
246 評價
滿意程度 9.2
NT$3360
綠公園吉祥旅館
Green Park Yoshimine⭐⭐
位於館山,绿公园吉祥旅馆是遊覽富山的最佳住宿選擇。酒店提供完善的設施,讓您享受愉快的住宿體驗。秉承顧客至上的服務理念...
1 評價
滿意程度 9.2