港都汽車客運股份有限公司 | 紅22高雄
111年10月21日(五)08:00起至10月22日18:00止,受活動影響53、73、紅21、黃2、橘8路不停靠國軍高雄總醫院、鳳山行政中心(澄清路)(黃2不停靠)等兩站
111年10月21日(五)08:00起至10月22日18:00止,受活動影響 53、73、紅21、黃2、橘8路不停靠國軍高雄總醫院、鳳山行政中心(澄清路)(黃2不停靠)等兩站取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
60覺民幹線(白天延駛澄清湖) | 紅22高雄
高雄公車動態資訊網頁. ... 35(原紅9D(延駛小港國高中)) ... JOY公車H12 · JOY公車H21 · JOY公車H21區間(甲仙站-旗山) · JOY公車H21區間(那瑪夏-甲仙站) · JOY公車H22. Read More
7 | 紅22高雄
22:25. 本班表為業者提供之今日預排班表資料. 地址:800301高雄市新興區中正三路25號8樓. 建議使用Chrome、Firefox、Internet Explorer 10.0以上版本瀏覽器〈螢幕最佳 ... Read More
E28高旗美濃快線 | 紅22高雄
高雄公車動態資訊網頁. ... 35(原紅9D(延駛小港國高中)) ... JOY公車H21區間(甲仙站-旗山) · JOY公車H21區間(那瑪夏-甲仙站) · JOY公車H22. Read More
中文 | 紅22高雄
高雄公車動態資訊網頁. ... English. 高雄市政府交通局 · app-store · google-play. navbar_banner_default_right_deco_image. icon_announce ... Read More
乘車規劃 | 紅22高雄
乘車時間. 起點. 迄點. 優先方案. 市區公車優先. 請輸入起站及迄站查詢方案. 高雄車站. C區. 高雄車站. A區. 高雄車站. B區. 高雄車站. G區. 高雄車站. D區. 高雄車站. E區. Read More
乘車資訊及時刻查詢 | 紅22高雄
... 圖】【時刻表】. R53 台鐵新左營-- 高雄大學-- 蚵仔寮漁港 ... 平日:22班. 假日:42班. 區間. 台鐵. 新左營. 援中國小. 平日:05:55~23:25 ... 資料來源: 高雄市公車動態資訊 ... Read More
公車動態 | 紅22高雄
... 紅22(原紅21區)] 捷運衛武營站-新光路口, [紅25] 左營南站-高雄火車站(同愛街口), [紅27] 高雄火車站-中都, [紅27(區間車)] 高雄火車站-高雄火車站, [紅28公車 ... Read More
公車動態 | 紅22高雄
紅3 · 紅6公車式小黃 · 紅7B(經紅毛港) · 紅11 · 紅13 · 紅25公車式小黃 · 紅28公車式小黃 · 紅50公車式小黃 · 紅51公車式小黃 · 紅69公車式小黃 · 橘10A公車式小黃 · 橘 ... Read More
公車路線動態GIS地圖查詢公車到站時間 | 紅22高雄
回首頁│中文│English│RWD版│行動版│高雄市政府交通局 ... 紅16; 紅18; 紅2; 紅21; 紅22(原紅21區); 紅25; 紅27; 紅28; 紅29; 紅30; 紅32; 紅33明誠幹線; 紅35 ... Read More
公車路線總覽(依客運業者別) | 紅22高雄
245 · 紅2 · 林園幹線(紅3) · 紅5 · 紅8 · 旗津幹線( ... 紅57 · 紅59 · 紅70 · 紅71 · 紅73 · 黃2幹線(捷運黃線先導公車) ... 83 · 百貨幹線(100) · 紅21 · 紅22 · 橘8 · 橘10 · 橘 ... Read More
公車路線總覽(依業者別) | 紅22高雄
紅73 · 橘8 · 橘16 · 黃2幹線. 高雄客運(62). 11 · 23 · 24 · 24區間車 · 33 · 60覺民幹線 · 82 · 87 · 97 ... 橘21A · 橘21B · 橘22 · 橘23 · H21 · T102(預約) · T501 ... Read More
公車路線總覽(依路線別) | 紅22高雄
橘22 · 橘23 · 黃1幹線 · 黃2幹線 · 綠1 · 8001 · 8006 · 8008 · 8009 · 8010 · 8012 · 8013 · 8015 · 8017 ... 紅11 · 紅13 · 紅25 · 紅28 · 紅50 · 紅51AB · 紅51C(預約) ... Read More
公車路線總覽(依路線別) | 紅22高雄
紅2 · 紅5 · 紅6 · 紅7 · 紅8 · 紅10 · 紅11 · 紅12 · 紅13 · 紅16 · 紅18 · 紅21 · 紅22 · 紅25 · 紅27 · 紅28 · 紅29 · 紅30 · 紅31 · 紅32 · Read More
時刻表 | 紅22高雄
紅22, 往新光路口, 紅22, 往新光路口, 紅22, 往新光路口, 紅22, 往新光路口, 紅22 ... 建軍站(捷運衛武營站), 國軍高雄總醫院(捷運衛武營), 中正高中, 捷運技擊館站 ... Read More
港都汽車客運股份有限公司 | 紅22高雄
111年10月21日(五)08:00起至10月22日18:00止,受活動影響 53、73、紅21、黃2、橘8路不停靠國軍高雄總醫院、鳳山行政中心(澄清路)(黃2不停靠)等兩站 Read More
紅1 | 紅22高雄
紅1. 高雄餐旅大學-捷運小港站. (. 路線代碼:801. ) road-map. 往捷運小港站. KKA-9092. 06:00. 037-FT. 06:30. KKA-9092. 07:00. 037-FT. 07:20. KKA-9092. 07:40. Read More
紅2 | 紅22高雄
每日下午15時~19時,受紹興街市場影響,往鳳鼻頭港方向-取消停靠紹興街站,往小港站方向-取消停靠捷運小港站,建議於二苓國小(捷運小港站)上下乘車,造成不便,敬請見諒。 Read More
紅21 | 紅22高雄
22:05. EAL-0909. 22:35. 本班表為業者提供之今日預排班表資料. 地址:800301高雄市新興區中正三路25號8樓. 建議使用Chrome、Firefox、Internet Explorer 10.0以上版本瀏覽 ... Read More
紅22 | 紅22高雄
八里行政中心(十三行博物館). 將到站. 田心. 約3分. 公田. 約3分. 埤頭里. 約4分. 挖仔尾. 約4分. 大竹圍. 約5分. 大崁國小. 約5分. 安老院. 約7分. 大崁里. 約8分. 乙天宮. Read More
紅22高雄公車捷運衛武營站-新光路口 | 紅22高雄
1 新光路口(圖書總館). 2 高雄展覽館. 3 圖書總館. 4 捷運三多商圈站(中山二路). 5 新光三越(捷運三多商圈站). 6 三多三路. 7 仁愛三街口. 8 三多復興路口. Read More
紅29 | 紅22高雄
785-FP. 21:18. KKB-8106. 21:50. 785-FP. 22:17. KKB-8106. 22:48. 785-FP. 23:16. KKB-8106. 23:46. 本班表為業者提供之今日預排班表資料. 地址:800301高雄市新興區中正 ... Read More
靜態路線圖 | 紅22高雄
高雄公車動態資訊網頁. ... 輕軌駁二蓬萊站(高雄港) ... 22. +−. O_綠1北_20220901靜態路線圖. O_綠1北_20220901站站時刻表 南台灣客運業者連結 Read More
高雄公車APP、紅22 時刻表在PTTmobile01評價與討論 | 紅22高雄
在高雄紅22 公車時刻表這個討論中,有超過5篇Ptt貼文,作者seedhyper也提到高雄輕軌又被撞闖紅燈電動自行車騎士肇逃2022-02-20 09:50 聯合報/ 記者林巧璉/高雄即時 ... Read More
高雄公車動態資訊 | 紅22高雄
高雄公車動態資訊網頁. Read More
高雄公車動態資訊 | 紅22高雄
1423. 未發車. 19. 復興一路口. 1422. 未發車. 20. 錦田路口(七賢一路). 1421. 未發車. 21. 民族路口(七賢一路). 1432. 未發車. 22. 捷運信義國小站(民族路). 518. 未發車 ... Read More
高雄公車資訊 | 紅22高雄
高雄公車資訊. 11. 25. 26. 53. 83. 88. 88區. 100. 紅21. 紅22. 橘8. 橘10. 橘16. 統聯汽車客運股份有限公司版權所有市區公車諮詢電話:0800-676676 國道客服 ... Read More
高雄動態公車 | 紅22高雄
... E10A小港燕巢城市快線; E11鳳山高鐵城市快線; E25高旗六龜快線(高雄車站-六 ... 紅21; 紅22(原紅21區); 紅25; 紅27; 紅28; 紅29; 紅30; 紅32; 紅33明誠幹線; 紅35 ... Read More
高雄市公車動態資訊 | 紅22高雄
路線編號. 紅60B. 路線描述. 左營高鐵站-加昌站. 去程往加昌站, 返程往左營高鐵站. 05:40 06:20 07:00 07:40 08:15 08:50 09:20 09:45 10:30 11:00 11:30 11:55 Read More
高雄市公車橘16路 | 紅22高雄
服務時間, 平日06:10-22:20 假日06:20-22:30. 间隔, 尖峰20-40分鐘一班離峰60分鐘一班. 收費, 一段收費全票12元,半票6元. 高雄市公車橘16路,又稱鳳仁幹線。由統聯客運營運。起點站為台鐵鳳山站,終點站為仁武高中,部 ... 紅1 · 紅2 · 紅5 · 紅6 · 紅7 · 紅8 · 紅10 · 紅11 · 紅12 · 紅16 · 紅18 · 紅21 · 紅22 · 紅25 · 紅27 · 紅28 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
東京雅敘園酒店
Hotel Gajoen Tokyo⭐⭐⭐⭐⭐
HotelGajoenTokyo是商務和觀光旅客前往東京的理想下榻之處。酒店內設施齊全,為住客提供舒適的住宿環境。秉承顧客至上的服務...
246 評價
滿意程度 9.2