大台南公車- 綠13 路線資訊 | 綠13去程
新化,虎頭埤口,興大林場,大坑休閒農場,大谷山,慈蓮寺,岡林,內庄路口,左鎮區公所.05:50,05:56,05:59,06:07,06:09,06:10,06:15,06:28,06: ...
新化, 虎頭埤口, 興大林場, 大坑休閒農場, 大谷山, 慈蓮寺, 岡林, 內庄路口, 左鎮區公所. 05:50, 05:56, 05:59, 06:07, 06:09, 06:10, 06:15, 06:28, 06: ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
[台南] 綠13 (新化-左鎮) | 綠13去程
[台南] 綠13 (新化-左鎮). 其他縣市的同名路線. [新北] 青潭-捷運公館站 · [台南] 新化-左鎮. 去程. 新化站 · 新化國中 · 太平洋社區 · 蜜月新城 · 佛顓寺 · 東成醬油. Read More
[新北] 綠13 (青潭-捷運公館站) | 綠13去程
[新北] 綠13 (青潭-捷運公館站). 其他縣市的同名路線. [新北] 青潭-捷運公館站 ... 去程. 青潭(新烏) · 青潭(北宜路) · 青潭一 · 新店國小 · 文山國中 · 碧潭 · 捷運新店站 ... Read More
[綠13]公車動態資訊 | 綠13去程
去程(往捷運公館站), 返程(往青潭) ; 青潭(新烏), 未發車. KKA-1829. KKA-1838. 青潭(北宜路), 將到站. 青潭一, 將到站. 新店國小, 將到站. 文山國中, 3分. 碧潭, 4分. 捷運 ... Read More
[綠13]公車動態資訊 | 綠13去程
去程(往捷運公館站), 返程(往青潭) ; 青潭(新烏), 未發車. KKA-1835. 青潭(北宜路), 將到站. 青潭一, 將到站. 新店國小, 將到站. 文山國中, 3分. 碧潭, 4分. 捷運新店站( ... Read More
大台南公車- 綠13 路線資訊 | 綠13去程
新化, 虎頭埤口, 興大林場, 大坑休閒農場, 大谷山, 慈蓮寺, 岡林, 內庄路口, 左鎮區公所. 05:50, 05:56, 05:59, 06:07, 06:09, 06:10, 06:15, 06:28, 06: ... Read More
大臺北公車綠13 | 綠13去程
管轄單位:新北市 · 起訖站名:青潭- 捷運公館站 · 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0530~2230 · 發車間距. 平日: 尖峰:7分至10分離峰:10分至15分; 假日: 尖峰:15分離峰: ... Read More
往捷運公館站 | 綠13去程
捷運新店區公所站(中華). 將到站. 瑠公公園. 將到站. 中正國小(三民路). 約3分. 三民路. 約4分. 公園新村. 約5分. 耕莘醫院(三民路). 約6分. 耕莘醫院(民族路). 約7分. Read More
捷運接駁路線 | 綠13去程
紅13 · 紅22 · 紅23 · 紅26 · 紅27 · 紅28 · 紅28直達 · 紅36 · 紅37 · 紅37往繞淡水商工 ... 綠5 · 綠6 · 綠7 · 綠8 · 綠9 · 綠9北新國小 · 綠9耕莘 · 綠10 · 綠12 · 綠13 &m Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 綠13去程
綠13去程新化→ 岡林、左鎮. 備註內容說明: ①:綠13 新化→慈蓮寺(區間)。 ※平日行駛:指星期 ... [ 路線查詢代碼:113 ]. 項次, 票價站, 路線站牌, 去程代碼, 返程代碼. Read More
棕13 | 綠13去程
往 捷運大直站 · Back 往 雙溪 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康 ... Read More
綠13 | 綠13去程
新店客運. 綠13. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2230. 平常日班距, 尖峰7-8分 離峰10-15分. 例假日班距, 10-15分. 自起點後預估 ... Read More
綠13 | 綠13去程
去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 青潭(新烏), 尚未發車. 青潭(北宜路), 即將到站. 青潭一, 即將到站. 新店國小, 即將到站. 文山國中, 3分. 碧潭, 3分. Read More
綠13 | 綠13去程
捷運新店區公所站(中華). 未發車. 瑠公公園. 未發車. 中正國小(三民路). 未發車. 三民路. 未發車. 公園新村. 未發車. 耕莘醫院(三民路). 未發車. 耕莘醫院(民族路). 未發車. Read More
綠13 | 綠13去程
起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 約11分. 捷運公館站. 約13分. 師大分部. 約14分. 武功國小(羅斯福). Read More
綠13 | 綠13去程
管轄單位:新北市 · 起訖站名:青潭- 捷運公館站 · 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0530~2230 · 發車間距. 平日: 尖峰:7分至10分離峰:10分至15分; 假日: 尖峰:15分離峰: ... Read More
綠13 | 綠13去程
去程站牌表, 預估到站(分). 青潭(新烏), 尚未發車. 青潭(北宜路), 即將到站. 青潭一, 即將到站. 新店國小, 即將到站. 文山國中, 即將到站. 碧潭, 3分. 捷運新店站(北新路) ... Read More
綠13 | 綠13去程
去程站牌表, 預估到站(分). 青潭(新烏), 尚未發車. 青潭(北宜路), 即將到站. 青潭一, 3分. 新店國小, 3分. 文山國中, 4分. 碧潭, 4分. 捷運新店站(北新路), 6分. Read More
綠13 路線公車即時動態查詢 | 綠13去程
雲端公車PDA版. [新北] 綠13路(青潭-捷運公館站). 其他縣市的同名路線. [新北] 青潭-捷運公館站 · [台南] 新化-左鎮. 去程. 青潭(新烏) · 青潭(北宜路) · 青潭一. Read More
綠13 青潭 | 綠13去程
綠13 青潭-捷運公館站 · howard - 接駁車路線 | 2019-07-11 | 人氣:1786. 1 2 3 4 5. 自民106年09月23日起,全線汰換為低地板公車. Facebook; Twitter; Google+. Read More
綠13路線:時刻表,站點和地圖 | 綠13去程
巴士綠13(臺大National Taiwan University)於青潭(新烏) Qingtan(Xinwu)開出,途經34個站點,到達臺大National Taiwan U.。 選擇巴士綠13的任意站點查看實時到站時間以及 ... Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 綠13去程
去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 青潭(新烏), 尚未發車. 青潭(北宜路), 即將到站. 青潭一, 即將到站. 新店國小, 即將到站. 文山國中, 即將到站. 碧潭, 即將到站. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚