???? 5634 路線公車[竹東-關西] 即時動態查詢 | 竹 東 中 壢 公車
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1020427 新竹客運5634(中壢→竹東)乘車紀錄 | 竹 東 中 壢 公車
新竹客運5634線是一條從中壢經平鎮.龍潭.關西.橫山至竹東的路線本線班次其實不是很多本人當日有坐本線是坐459-FD 中壢北站發車時間為7點50 ... Read More
1043 中東線時刻表 | 竹 東 中 壢 公車
17:35, 18:05, 18:30, 18:50, 17:25, 17:40, 18:05, 18:20, 低地板公車, 大林紙廠 ... 【5634】1043中東線【竹東-中壢(經關西)】 假日班次時刻表, 北十分寮. 中壢開 ... Read More
5617關西 | 竹 東 中 壢 公車
5617關西-中壢 ... 平日關西開, 假日關西開, 平日中壢開, 假日中壢開. 05:50, 06:00, 06: ... 新竹總站 (03)5259599 市區公車總站 (03)5268599 竹東總站 (03)5962347. Read More
5634 竹東→中壢(經關西)|追客運|時刻表 | 竹 東 中 壢 公車
追客運 | 時刻表. 5634. 竹東→中壢(經關西). 1 竹東. 2 市場前. 3 竹東高中. 4 第一市場. 5 東寧橋. 6 台泥前. 7 東寧市場. 8 下公館站. 9 榮民醫院. 10 新庄子. Read More
5634 路線公車[竹東-中壢北站] 即時動態查詢 | 竹 東 中 壢 公車
查詢5634 [竹東-中壢北站] 路線動態及到站時間. Read More
5634路線:時刻表 | 竹 東 中 壢 公車
巴士5634(中壢北站Zhongli North Station)於竹東Zhudong開出,途經97個站點,到達中壢北站Zhongli North Station。 巴士5634的服務時間:首班車是08:00,尾班車 ... Read More
???? 5634 路線公車[竹東-關西] 即時動態查詢 | 竹 東 中 壢 公車
查詢5634 [竹東-關西] 路線動態及到站時間. Read More
https | 竹 東 中 壢 公車
[客運] 5634 (竹東-關西) | 竹 東 中 壢 公車
雲端公車PDA版. [客運] 5634 (竹東-關西) · [5634] 竹東→中壢(經關西) · [5634A] 竹東→關西. 去程. 竹東 · 市場前 · 竹東高中 · 第一市場 · 東寧橋 · 台泥前 · 東寧市場. Read More
【5634】竹東 中壢(經關西) | 竹 東 中 壢 公車
往程, 行駛方向, 竹東→中壢(經關西). 即時動態, 詳見即時動態查詢. 時刻資訊, 0605 ; 0635 ; 0700 ; 0750 ; 0830 ; 1005 ; 1110 ; 1230 ; 1330 ; 1440 ; 1550 ; 1615 ... Read More
中壢地區時刻表 | 竹 東 中 壢 公車
中壢北站時刻表 ; 5620 中壢= 新竹 ( 經龍潭、關西、新埔) 台三線. 5653 中壢= 六福村、小人國 ( 經車頭) ; 5634 中壢= 竹東 ( 經關西 ). 5616 中壢= 龍潭 ; 5671 中壢= 八○ ... Read More
中壢地區時刻表 | 竹 東 中 壢 公車
5676 中壢= 新竹 ( 經埔心、楊梅、新豐) 台一線. 5623 中壢= ... 5645 中壢= 黃泥塘 ( 經伯公崙、山峰、金台橋、八O四醫院). 5624 中 ... 5634 中壢= 竹東 ( 經關西 ). Read More
公路客運5634 | 竹 東 中 壢 公車
將公路客運5634-0(竹東-中壢北站)的路線圖顯示在地圖上。您可以於此確認停車車站的一覽情報與停車車站間的距離。 Read More
從中壢到竹東全程搭客運?100分鐘的長程路線 | 竹 東 中 壢 公車
時刻表API | 竹 東 中 壢 公車
... 【竹東-中壢(經關西)】【A支線】 【5634 - 0 往程】 竹東→中壢(經關西). 編號, 竹東, 行駛期間, 客運業者, 備註. 1, 1250, 每日行駛, 新竹客運. 2, 1730, 週一~五行駛 ... Read More
桃園縣公車 | 竹 東 中 壢 公車
5646中壢-龍潭(經隘寮頂) ... 平日中壢開, 假日中壢開, 平日龍潭開, 假日龍潭開 ... 新竹總站 (03)5259599 市區公車總站 (03)5268599 竹東總站 (03)5962347. Read More
票價查詢 | 竹 東 中 壢 公車
新竹客運【5634】 竹東→中壢(經關西). 時段表不分時段. 全票. 四排座不分時段. 竹東. 25, 下公館站. 25, 25, 橫山. 25, 25, 25, 香園窩口. 25, 25, 25, 25, 九讚頭. Read More
竹東中壢間公車擬停駛沿線台三線居民喊不便 | 竹 東 中 壢 公車
2023年4月7日 — 新竹客運5634路線往來中壢與竹東之間,途經關西及橫山等地,路線大致經由台3線行駛,平假日目前僅剩3到5個班次,甚至未來可能停駛,對於出入皆大多靠公車 ... Read More
竹東地區時刻表 | 竹 東 中 壢 公車
5634 竹東= 中壢 ( 經關西) · 5631 竹東= 八五山 ( 經五龍、內灣、尖石、水田、煤源) · 5632 芎林= 新埔 · 5625 竹東= 那羅 ( 經橫山、內灣、尖石、梅花七鄰). Read More
關西地區時刻表 | 竹 東 中 壢 公車
四碼 編號+ 路線名稱. 5618 新埔= 新竹 ( 經犁頭山、竹北口). 5632、5633 新埔= 下公館 ( 經芎林、竹東). 5620 新埔= 中壢 ( 經關西、龍潭). 5641 新埔= 楊梅 ( 經 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$660