1803票價,大家都在找解答。第7頁
時刻票價.››回上頁.【1803】基隆-中壢.旅程時間:約02時30分鐘。起站:...中壢客運中壢總站」。發車時間.05:50(週一~週日).10:10(週一~週日).全程票價.,時刻票價查詢.請選擇乘車地點.上車站關鍵字查詢:.(全部路線查詢,含路線編碼).查詢結果.COPYRIGHTc2012KUO-KUANGMOTORTRANSPORTATION ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
國光客運時刻表 1818時刻表 國光客運 座位 中壢到台中國光票價 國光客運訂票 1802票價 1800票價 1800票價 1802票價 基隆到 中 壢 新 莊 基隆 國光客運 1802 票 價 1813時刻表 1816票價 朝馬轉運站到中壢火車站 五箇山溫泉赤尾館旅館 blog 7 11福袋預購方式 KKDAY 龍 柏 bjergsen twitch 重慶南路一段121號 佐が家燒肉 墨寶 酒吧 line pay一卡通實體卡自動加值 認識台灣地圖 元氣 鐵 板 麵
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
時刻票價 | 1803票價
時刻票價. ›› 回上頁. 【1803】基隆-中壢. 旅程時間:約02時30分鐘。 起站: ... 中壢客運中壢總站」。 發車時間. 05:50 (週一~週日). 10:10 (週一~週日). 全程票價. Read More
時刻票價查詢 | 1803票價
時刻票價查詢. 請選擇乘車地點. 上車站關鍵字查詢:. (全部路線查詢,含路線編碼). 查詢結果. COPYRIGHT c2012 KUO-KUANG MOTOR TRANSPORTATION ... Read More
營業據點 | 1803票價
路線資訊共9 筆. 1 【1803】基隆-中壢[基隆站到中壢站] · 2 【1803】中壢-基隆[中壢站到基隆站] · 3 【1818】臺北-中壢[臺北車站(北一門) 到中壢站] ... Read More
國道客運路線 | 1803票價
國道客運路線. 1803. 起迄站:基隆─中壢, 營運公司:國光客運 ... 票價區段, 票價. 全票, 半票, 軍優票, 單程優惠票, 來回優惠票, 套票(張) ... 票價計價單位新台幣(元). Read More
國道客運路線-國光客運_1803_基隆 | 1803票價
國道客運路線. 1803. 起迄站:基隆─中壢, 營運公司:國光客運. 發車營運時間. 基隆站05:50-21:10 中壢站05:40-21:10. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 依搭乘里程 ... Read More
20190531 1803 中壢 | 1803票價
2019年5月31日 — 時刻表上除了1862 往高雄是由桃園站始發其它三線1803 往基隆1818 往臺北1863 往台中都是由本站始發 又下周一起最右邊的1803 中壢基隆將只 ... Read More
國光客運【1803】 基隆→中壢 | 1803票價
基隆站(國光). 31, 南京舊宗路口. 39, 15, 南京寧安街口. 44, 15, 15, 南京建國路口. 50, 15, 15, 15, 捷運中山站(志仁高中). 59, 29, 25, 25, 15, 捷運臺北橋站. Read More
1803 | 1803票價
1803. 基隆─中壢. 國光客運. 票價查詢; 時刻表; 路線簡圖. 往中壢客運中壢總站; 往基隆站(國光). 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. 國光客運. Read More
營業據點 | 1803票價
... 8 【1802】基隆-松山機場-三重[基隆站到三重站] · 9 【1802】三重-松山機場-基隆[三重站到基隆站] · 10 【1803】基隆-中壢[基隆站(國光) 到中壢客運中壢總站] ... Read More
營業據點 | 1803票價
330 桃園市桃園區復興路157號(可點選連接至地圖). 營業時間:. 06:00-22:00. 服務項目:. 一卡通/悠遊卡解卡服務. 悠遊卡加值. 國旅卡特約商店. 自動售票機購票 ... Read More
1803路線:時刻表,站點和地圖 | 1803票價
1803 線巴士票價. 國光客運Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 1803 (中壢客運中壢總站Zhongli Bus Terminal) 乘車費用約為$152.00。 價格可能會因多種因素而變化。 Read More
1803 票價 | 1803票價
1803 票價. 5. 停靠說明所示為出發時間,唯於終點站為抵達時間03-4222509. 2022-09-22. 台中美村路美食; 18英文公告事項說明; 國道客運及地區客運轉運站; 查詢票卡捷運 ... Read More
票價查詢 | 1803票價
票種. 全票, 半票, 電子票證, 電子票證. 車種. 四排座. 起站. 基隆站(國光), 南京舊宗路口, 南京寧安街口, 南京建國路口, 捷運中山站(志仁高中), 三重運動場. 迄站. 基隆站 ... Read More
桃園 | 1803票價
十一、大台北地區交通參考資訊 | 1803票價
全程票價:152元 (依里程計價) · 固定班次行駛,1天3班,桃園到捷運迴龍站行車時間約60~80分鐘 · 備註:1803一路從中壢開到基隆,行駛路線很長,也經過新莊與台北市重要路段與. Read More
國光客運第二波調漲!18條路線今起「變貴1~17元」 漲幅 ... | 1803票價
2023年7月4日 — ... 1803、1842。 其中1815金山青年活動中心到台北科大票價,從122調到123元 ... 票價從45元調到62元,調漲17元。 台北區監理所強調,因通勤月票7月起上路 ... Read More
1803基隆→中壢 | 1803票價
1803基隆→中壢 ; 1. 基隆站(國光). 末班駛離 ; 2. 潭美公園. 13 分 ; 3. 南京舊宗路口. 16 分 ; 4. 南京公寓(捷運南京三民). 19 分 ; 5. 南京三民路口. 22 分 ... Read More
公路客運1803路線 | 1803票價
2023年11月12日 — 公路客運1803路線,由國光客運負責營運,起點為基隆市仁愛區國光客運基隆 ... 票价, 依里程計費. 相关路線. 其他线路, 公路客運1802路線、公路客運1818路線. Read More
國道客運路線 | 1803票價
國光客運. 回首頁 · 登入. 登出. 網路訂票; 最新消息; 乘車路線; 乘車據點; 定期票專區 · 台灣好行 · 回 ... rno=18020. 7, 1803, 基隆-中壢, https://www.taiwanbus.tw/ ... Read More
【 1803 國光客運】即時動態 | 1803票價
... (基隆站(國光)-中壢客運中壢總站),1803公車即時動態自動更新,1803公車時刻表,1803公車路線圖,1803 ... 台中捷運票價 · 台中捷運時間、距離. ·高雄捷運. 高雄捷運路線 ... Read More
1803路線:時刻表 | 1803票價
巴士1803(中壢客運中壢總站Zhongli Bus Terminal)於基隆站(國光) Keelung Station(Kuo-Kuang)開出,途經82個站點,到達中壢客運中壢總站Zhongli Bus Terminal。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚