866公車,大家都在找解答。第1頁
天池達觀亭-武陵農場.豐原客運.輸入路線編號:時間顯示格式:預設幾分鐘幾點幾分.自動更新間隔:關閉20秒40秒60秒.關閉,20秒,40秒,60秒.倒轉站名排列,平日班表.866(新北市)...起訖點停靠站捷運站一般公車向右一般公車低地板公車向右低地板公車更新時間:17:00:00.約3分.捷運淡水站.約3分.永樂巷口(中山 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
866公車時刻表 866回程 866區2 866公車路線 865公車 公車875 877公車 865公車 水尾 到 東勢 公車 台 八 線 公車 高山 公車 866 梨山 866區2 876公車動態 866回程 108-2教檢題目 useful phrases中文 新竹沐蘭 修道院 痘 痘 藥膏 淡水巧克力社區實價登錄 享鴨菜單桃園 沖繩露營用品2019 us corporate tax rate 2018 北坑巷健行休閒步道 dbs black world mastercard機場貴賓室
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
866 - 10:46 | 866公車
天池達觀亭- 武陵農場. 豐原客運. 輸入路線編號: 時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分. 自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒. 關閉, 20 秒, 40 秒, 60 秒. 倒轉站名排列 Read More
866 | 866公車
平日班表. 866(新北市) ... 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:17:00:00. 約3分. 捷運淡水站. 約3分. 永樂巷口(中山 ... Read More
866 | 866公車
平日班表. 866(新北市) ... 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:17:00:00. 末班車已過. 內橫山. 末班車已過. 叉路口. Read More
866 梨山-武陵農場時刻表 | 866公車
866 天池達觀亭-武陵農場時刻表. 天池達觀亭開, 武陵農場開. 16:40, 06:30. 866區1 福壽山農場-梨山時刻表. 福壽山農場開, 梨山開. 08:15, 15:30. 866區2 梨山-武陵農場 ... Read More
866區1 福壽山農場-梨山時刻表 | 866公車
866區1 福壽山農場-梨山時刻表. 福壽山農場開. 梨山開. 05:45, 09:15. 08:45, 12:00. 10:15, 14:00. 12:30, 15:30. 15:00, 18:30. Read More
866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭 | 866公車
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖所示,歡迎踴躍 ... Read More
866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866 ... | 866公車
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖所示, ... Read More
866路區1 福壽山農場 - 臺中市政府交通局 | 866公車
866路區1 福壽山農場- 梨山1090106實施. 去程起點福壽山農場沿途停靠:梨山文物陳列館、梨山中小學(耶穌堂)、梨山長老教會、梨山衛生所、梨山. 回程起點梨山沿途 ... Read More
866路區2 梨山-武陵農場1071116實施 | 866公車
市區公車路線圖. 分享到. * 【豐原客運】866路區2 梨山-武陵農場1071116實施. 866路區2 梨山-武陵農場1071116實施. 去程起點梨山沿途停靠:分路口、台電保護 ... Read More
866路福壽山農場-武陵農場 | 866公車
台中市公車866路福壽山農場-武陵農場. ... 自109年01月06日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3「天池達觀亭—福壽山農場」路線。 ~~~點一下 ... Read More
866路線資訊 | 866公車
淡水天元宮賞櫻公車資訊請按此! 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0845-0845. 週一至週日班次. 0845. Read More
866:服務時間、線路圖及車站 | 866公車
內橫山- 捷運淡水站. 一般公車. 巴士866的服務時間. 巴士866的服務日期是每日。 ... 巴士866(方向:內橫山)於永樂巷口(中山市場)開出,途經54個站點,到達內橫山。 Read More
https | 866公車
沒有這個頁面的資訊。 Read More
[866]公車動態資訊 | 866公車
去程(往內橫山), 返程(往捷運淡水站) ; 捷運淡水站, 末班已過. 捷運淡水站, 末班已過. 永樂巷口(中山市場), 末班已過. 北淡水, 末班已過. 頂好, 末班已過. 正德國中, 末班已 ... Read More
[866]公車動態資訊 | 866公車
查詢公車動態資訊 · 866 (更新時間:20:30:39 ). 去程(往內橫山), 返程(往捷運淡水站). 捷運淡水站, 末班已過. 永樂巷口(中山市場), 末班已過. 北淡水, 末班已過. Read More
[台中] 866 (天池達觀亭 | 866公車
雲端公車PDA版. [台中] 866 (天池達觀亭- 武陵農場). 其他縣市的同名路線. [新北] 捷運淡水站-內橫山 · [台中] 天池達觀亭- 武陵農場. 去程. 天池達觀亭. Read More
[台中] 866 (天池達觀亭 | 866公車
[台中] 866 (天池達觀亭- 武陵農場). 其他縣市的同名路線. [新北] 捷運淡水站-內橫山 · [台中] 天池達觀亭- 武陵農場. 去程. 天池達觀亭 · 福壽山農場露營區. Read More
【 866 公車】即時動態 | 866公車
公車路線資訊 ; 路線名稱, 866 ; 起迄站, 天池達觀亭—武陵農場 ; 營運業者. 豐原客運 0800-034-175 ... Read More
並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線 | 866公車
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖所示,歡迎踴躍搭乘。 Read More
台中市公車866路 | 866公車
路線基本資料 編輯 ... 全程行車里數約31.7公里。往武陵農場25站,往天池達觀亭26站。 主線自天池達觀亭起,沿和平區福壽路、中正路、中興路四、三段、環山一巷到環山部落後 ... Read More
台中市公車866路 | 866公車
台中市公車866路目前行駛自天池達觀亭到武陵農場,本路線大部分行駛於和平區中興路。 台中市公車866路. 概覽. 主管机构, 臺中市政府交通局公共運輸處. Read More
大臺北公車866 | 866公車
管轄單位:新北市 · 起訖站名:捷運淡水站- 內橫山 · 頭末班車. 平日:0845~0845; 假日: 0845~0845 · 發車間距. 平日: 班表:0845; 假日: 班表:0845 · 分段緩衝區:大溪橋- ... Read More
新北市區公車866路線 | 866公車
2022年6月29日 — 新北市區公車866路線,由淡水客運營運。起點為捷運淡水站,終點為內橫山。 標誌(小)mark(S).jpg 新北市區866路線. New Taipei City bus 866 Line. Read More
說明 | 866公車
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
石岡路線酒店
Hotel Route Inn Ishioka⭐⭐⭐
HotelRouteInnIshioka是口碑極佳的小美玉酒店。不管是深度遊還是一日遊,這間酒店都是您的理想之選。酒店設施一應俱全,讓您...
7 評價
滿意程度 8.8
17%OFF➚
上田國道18號路線酒店
Hotel Route Inn Ueda-Kokudo 18Gou⭐⭐⭐
RouteInn酒店-上田位於著名的菅平(上田)區,地理位置方便。酒店設施一應俱全,可讓您的住宿體驗變得回味無窮。一切生活必需...
5 評價
滿意程度 6.9
NT$2670
四季養老花卉園
Flower Garden⭐⭐⭐
四季养老花卉园位於高森的黃金地段,毗鄰市區內的各大主要景點。酒店提供了完善的設施,這可讓您在住宿期間更加愉快。秉承顧...
3 評價
滿意程度 7.1
17%OFF➚
龍洞溫泉主題公園日式旅館
Onsen Theme Park Ryokan Ryuudo⭐⭐⭐
龍洞溫泉主題公園日式旅館是一家在口碑極佳的群馬酒店,不管是深度遊還是一日遊,這間酒店都會是您的理想之選。酒店內設多種...
1 評價
滿意程度 8.0
NT$1500
門倉亭南莊日式旅館
Kadokuratei Minamiso門倉亭南莊日式旅館位於著名的南種子區,地理位置優越。酒店提供完善的設施,讓您享受愉快的住宿體驗。酒店內設施繁多,每日...
0 評價
滿意程度 0.0
17%OFF➚
翡翠灣3號酒店
EMERALD SIDE 3EMERALDSIDE3位於沖繩本島的黃金地段,毗鄰市區內各大主要景點。住宿擁有高品質的服務以及完善的設施,滿足遊客的不同所需。...
0 評價
滿意程度 0.0