[台中] 813路(后里東站 | 813回程
[台中]813路(后里東站-文武公園).其他縣市的同名路線.[新北]五股-中和·[台中]后里東站-文武公園...回程.文武公園.
[台中] 813路(后里東站- 文武公園). 其他縣市的同名路線. [新北] 五股-中和 · [台中] 后里東站- 文武公園 ... 回程. 文武公園.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
大臺北公車813 | 813回程
2020年3月30日 — 813五股站:0530 0610 0650 0730 0810 0850 0930 1000 1030 1100 1130 1200 1230 1300 1330 1400 1430 1500 1530 1600 1630 1700 1730 ... Read More
大臺北公車813區 | 813回程
2020年3月30日 — 813區 往行政院新莊聯合辦公大樓 往中和 GIS查詢 路線圖. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康 ... Read More
813 - 08:45 | 813回程
時間, 站名, 時間↑. 08:50, 后里東站, 17 分. 08:51, 后里馬場, 13 分. 08:52, 七星活動中心入口, 13 分. 08:53, 內東路營區, 12 分. ↓, 內東梅里路口, 12 分. 08:54, 內 ... Read More
813 - 19:34 | 813回程
時間, 站名, 時間↑. 19:35, 后里東站, 5 分. 19:36, 后里馬場, 即將到站. 19:37, 七星活動中心入口, 即將到站. 19:37, 內東路營區, 進站中. ↓, 內東梅里路口, 15 分. Read More
813 - 21:21 | 813回程
車牌, ↓ 時間, 站名, 時間↑, 車牌↑. EAL-0616, 21:20, 大甲車站(中山路), 13 分, EAL-0626. EAL-0616, 進站中, 大甲, 12 分, EAL-0626. EAL-0616, 即將到站, 南陽里( ... Read More
813 - 15:04 | 813回程
時間, 站名, 時間↑. 6 分, 后里東站, 4 分. 7 分, 后里馬場, 即將到站. 8 分, 七星活動中心入口, 5 分. 8 分, 內東路營區, 5 分. ↓, 內東梅里路口, 4 分. 9 分, 內東大山路口 ... Read More
813 - 16:41 | 813回程
車牌, ↓ 時間, 站名, 時間↑, 車牌↑. EAL-0613, 16:50, 后里東站, 16:48, EAL-0622. EAL-0613, 16:51, 后里馬場, 16:44, EAL-0622. EAL-0613, 16:53, 七星活動中心 ... Read More
813 - 21:22 | 813回程
車牌, ↓ 時間, 站名, 時間↑, 車牌↑. EAL-0621, 21:30, 后里東站, 3 分, EAL-0626. EAL-0621, 21:31, 后里馬場, 12 分, EAL-0629. EAL-0621, 21:32, 七星活動中心 ... Read More
813 - 11:58 | 813回程
時間, 站名, 時間↑. 12:15, 后里東站, 16 分. 12:16, 后里馬場, 13 分. 12:17, 七星活動中心入口, 12 分. 12:18, 內東路營區, 12 分. ↓, 內東梅里路口, 11 分. 12:19, 內 ... Read More
813 - 03:54 | 813回程
時間, 站名, 時間↑. 06:30, 后里東站, 06:00. 06:31, 后里馬場, 05:56. 06:32, 七星活動中心入口, 05:56. 06:33, 內東路營區, 05:55. ↓, 內東梅里路口, 05:55. 06:33, 內 ... Read More
813 | 813回程
捷運頭前庄站(思源路). 進站中. 臺北醫院. 進站中. 思源復興路口. 進站中. 捷運幸福站. 約3分. 頭前國中(中原路). 約7分. 中原路一. Read More
813 | 813回程
813. 回上頁. 字級 大 中 小. 0分30秒. 後, 將自動更新公車動態資訊. 繼續 暫停. 加入最愛. 去程站牌表 ... 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 中和站, 6分. Read More
813區 | 813回程
813區. 回上頁. 字級 大 中 小. 0分25秒. 後, 將自動更新公車動態資訊. 繼續 暫停. 加入最愛. 去程站牌表 ... 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分) ... Read More
813 路線公車即時動態查詢 | 813回程
雲端公車PDA版. [新北] 813路(五股-中和). 其他縣市的同名路線. [新北] 五股-中和 · [台中] 后里東站- 文武公園. 去程. 五股站. Read More
[新北] 813區路(中和-行政院新莊聯合辦公大樓) | 813回程
雲端公車PDA版. [新北] 813區路(中和-行政院新莊聯合辦公大樓). 去程. 中和站. Read More
[台中] 813路(后里東站 | 813回程
[台中] 813路(后里東站- 文武公園). 其他縣市的同名路線. [新北] 五股-中和 · [台中] 后里東站- 文武公園 ... 回程. 文武公園. Read More
813區路線:時刻表,站點和地圖 | 813回程
813區(中和)於行政院新莊聯合辦公大樓開出,途經32個站點,到達駕訓中心。 813區的服務時間:首班車是06:15,尾班車是17:00,通常的服務日期是周一至周五。 Read More
813 | 813回程
813. 回上頁. 字級 大 中 小. 0分25秒. 後, 將自動更新公車動態資訊. 繼續 暫停 ... 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 中和站, 末班車已過. Read More
813區路線:時刻表,站點和地圖 | 813回程
813區的線路圖及途經站點(更新). 813區(中和)於行政院新莊聯合辦公大樓開出,途經32個站點,到達駕訓中心。 813區的服務時間:首班車是06:15,尾班車是17:00,通常的 ... Read More
813回程 新北市區公車813路線 | 813回程
新北市區813路線概覽所屬系統新北市區主管機構新北市政府交通局運輸管理科營運者指南客運、光華巴士發車站五股站、中和站配車車型臺灣金龍汽車低底盤公車30輛路線資訊 ... Read More
813回程的評價費用和推薦,FACEBOOK、EDU.TW、PTT.CC | 813回程
813回程的評價費用和推薦,在FACEBOOK、EDU.TW、PTT.CC、YOUTUBE和這樣回答,找813回程在在FACEBOOK、EDU.TW、PTT.CC、YOUTUBE就來教育學習補習資源網,有網紅們這樣 ... Read More
[813]公車動態資訊 | 813回程
813 (更新時間:16:28:09 ). 去程(往中和), 返程(往五股). 五股站, 未發車. 明日世界, 未發車. 德音國小, 未發車. 遠東物流, 未發車. 大窠橋, 未發車. Read More
[台中] 813 (后里東站 | 813回程
[台中] 813 (后里東站- 文武公園). 其他縣市的同名路線. [新北] 五股-中和 · [台中] 后里東站- 文武公園 ... 回程. 文武公園. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
美優木屋旅館
Ryokan Miyukiya⭐⭐
美優木屋旅館位於著名的Beppu區,地理位置方便。酒店擁有高品質的服務以及完善的設施,可滿足遊客們的所有需求。住客們可隨...
35 評價
滿意程度 8.6
17%OFF➚